Аншлаг на «Вторжение»

В Ульяновске аншлаг на сеансах новой ленты «Вторжение»! Любители фантастики уже оценили необычную историю о пришельцах из космоса. Она могла бы произойти в одном из московских районов, куда падает неопознанный объект. Жизнь землян делится на то, что было до падения и что стало после. В центре внимания – девушка, которая контактировала с инопланетянами. Позже они спланируют и осуществят вторжение на нашу планету. Чтобы спастись от нашествия, землянам нужно оставаться…людьми. Фильм привлекает своей масштабностью. Её формирует компьютерная графика.

Фёдор Бондарчук, режиссер-постановщик

«Вся часть «подводная» — вот всё, что происходит в Москве – та Москва, которую никто никогда не видел и, надеюсь, никогда не увидит — это вещь оригинальная. И этого никто никогда не делал!»

Саму ленту называют «блокбастером человеческих душ». Режиссер-постановщик признался, что история в фильме – простая. Но вот снимать её было крайне сложно. Многие вещи приходилось делать впервые. Есть нюансы, на которые обычный зритель вряд ли сразу обратит внимание. Тем не менее, многие любители фантастики в восторге от просмотра новой кинокартины.

Дмитрий Шишков, зритель

«Я, наверное, процентов на 40 в это поверил. Прямо так реалистично снято! Может быть, в будущем мы к этому и придем. Может быть, грубо говоря, с этим разумом и встретимся.»

Елизавета Кропачева, зритель

«Фильм очень был захватывающий. Мне сначала не хотелось идти, но подруга уговаривала. Захватывающе прям! Во весь фильм окунаешься. И такое чувство, что сама в этом фильме находишься.»

София Фатьянова, зритель

«Мне не только с Бондарчуком, но и самими героями этого фильма хотелось бы встретиться. И вот спросить: откуда он идеи эти берет? Как ему приходят в голову такое, потому что, мне кажется, не каждый человек способен на такое.»

многие зрители считают «Вторжение» продолжением фильма «Притяжение». сам Фёдор Бондарчук не совсем согласен с таким восприятием. По его мнению, несмотря на то, что в фильме встречаются знакомые герои, это всё же другая история. Новая лента, напомним, создавалась при поддержке медиахолдинга ВГТРК «Россия».