Утренняя программа «Будни» — 10.09.19

Е. Слюняев.

1. Заместитель руководителя федеральной антимонопольной службы России Сергей Пузыревский расскажет о целях его приезда в Ульяновск и о значении конкуренции для развития экономики, как отдельно взятого нашего региона, так и всей России.
2. По обвинению прокуратуры Ульяновской области судом приговорён к лишению свободы сроком на пять лет бывший генеральный директор компании-застройщика, похитивший финансовые средства участников долевого строительства в размере более пятисот пятидесяти миллионов рублей. Подробности узнаем от старшего помощника прокурора Ульяновской области Василия Зимы.
3. «Родители – за безопасность». Так называется акция, в ходе которой родители учащихся пятнадцати учебных заведений города Ульяновска на протяжении всего учебного года с понедельника по пятницу будут выходить к пешеходным переходам, где пролегают пути следования школьников. Они будут следить за соблюдением правил дорожного движения юными пешеходами и водителями.
4. И нас ждёт встреча с Александром и Ольгой Калёнковыми из села Большие Ключищи, ставших в этом году победителями Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций».
5. Песня — душа народа. Живет моя отрада.