Фестиваль боевых искусств TAFISA

Уже в эту пятницу стартует Первый Всемирный фестиваль боевых искусств TAFISA.

 

В течение пяти дней ульяновцы и гости города смогут увидеть показательные выступления выдающихся спортсменов со всего мира, участвовать в спортивных и культурных мероприятиях и конференциях.

ЮЛИЯ КОРЖЕНКОВА, ДИРЕКТОР АНО «УЛКОНГРЕСС»: «Наменитых выдающихся спортсмена приезжают к нам на мастер-классы. Есть большая возможность у наших горожан и жителей области посетить эти мастер-классы и воочию посмотреть на те искусства, которые несут в себе спортсмены. А спортсмены действительно уникальный состав едет со всего мира – и Япония, и Америка, и Бразилия. Очень большой тренерский состав наших сборных, российских сборных» .

В обширной программе задействованы такие виды спорта как кикбоксинг, бокс, тхэквондо, джиу-джитсу, кудо, айкидо и другие боевые искусства. В день торжественного открытия фестиваля, 14 сентября в 16 часов в «Волга-Спорт-Арене» состоится встреча с послами Тафиса и открытие выставки Государственного музея спорта «Лица Тафиса». Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте ултафиса точка ком.