Единый день голосования

Единый День голосования в Ульяновской области, как и во всей стране, прошел в это воскресенье. Участие в выборах приняли более 19 тысяч избирателей.

 

Это те, кто проголосовал в нашем регионе. Областной избирком сообщает, что среди них почти 3 тысячи – молодые люди в возрасте от 18 до 35. 134 человека голосовали впервые. Вне помещений для голосования, то есть «на дому», 8 сентября проголосовало 2 198 избирателей. На участках присутствовало 230 наблюдателей. Ульяновская городская избирательная комиссия определила результаты дополнительных выборов депутата Гор. Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному округу № 16. Голосовало 3 тысячи 714 человек. Депутатом Гор.Думы Избран Андрей Князев. Он набрал 2154 голоса.

ГЕОРГИЙ СЕЛЕЗНЁВ — ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Вчера прошла 21 избирательная кампания в 11 Муниципальных образованиях. все выборы признаны состоявшимися. По результатам выборов замещено 29 депутатских мандатов, уверенную победу одержали кандидаты от партии Единая Россия. Это 26 мандатов. И 3 мандата получили кандидаты, выдвинутые в порядке самовыдвижения» .