Вторая победа в сезоне

Хоккеисты ульяновской «Волги» одержали вторую победу в нынешнем сезоне.

В товарищеском матче, прошедшем на льду «Волга-Спорт-Арены», наши хоккеисты переиграли нижегородский «Старт». При этом победа подопечным Сергея Горчакова досталась очень непросто – счёт в середине первого тайма открыли гости. Ульяновцы отыгрались ближе к перерыву, а во втором тайме забили ещё один гол. В итоге – 2:1 в пользу «Волги». Отличились Александр Степанов и Эмиль Бихузин. 18-го сентября «Волга» проведёт товарищеский матч с «Водником» из Архангельска.

СЕРГЕЙ ЧИСТОСЕРДОВ, ИГРОК ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД): «Где-то не доиграли свои моменты. Хорошие моменты. Не могли завершить. Пропустили 2 угловых. Должны были на себя принимать» .

ДМИТРИЙ ТУМАЕВ, ИГРОК ХОККЕЙНОГО КЛУБА «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК): «С каждым днём уверенность всё больше и больше приходит. И с каждой игрой. Третья игра товарищеская. Получается больше, надеюсь, что к кубку всё будет хорошо» .

Первый официальный матч нынешнего сезона «Волга» проведёт 21-го сентября. В этот день в Ульяновске будет дан старт первому этапу Кубка России по хоккею с мячом.