Хоккеисты ульяновской «Волги»

Хоккеисты ульяновской «Волги» продолжают подготовку к сезону. Сегодня они провели очередной товарищеский матч.

На этот раз соперниками волжан стали хоккеисты казанского «Динамо». Для наших земляков игра складывалась непросто – уже к 26-й минуте «Волга» уступала в три мяча. На перерыв команды ушли при счете 4:2 в пользу гостей. Во втором тайме картина поменялась. Ульяновские хоккеисты добавили в скорости и использовали несколько стандартов.

Вскоре хозяева льда счет сравняли, а на 65-й минуте и вовсе вышли вперёд. До конца игры преимущество удалось сохранить – окончательный счет 7:5 в пользу «Волги». Следующим соперником нашей команды станет Нижегородский «Старт». Встреча состоится 6 сентября. Начало матча в 11 часов.