Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил всех школьников Приволжского федерального округа с Днём знаний.

 

Встречу с ребятами Игорь Комаров провёл в Уфе.

ИГОРЬ КОМАРОВ — ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ПФО: «Это начало большого жизненного пути. И когда-то вы станете такими же большими и умными, как ваши родители.  Хотел поздравить и родителей. Все мы, родители, очень переживаем за детей. И мои сыновья так же сегодня идут в школу. И для нас это новый этап, новый год, новые заботы. Новые надежды на успехи наших детей и, конечно, многое зависит от нас самих. Я желаю вам терпения, добра, любви и чтобы это реализовывалось в успехах наших детей. И конечно здесь важную роль играют школьные учителя.  Хотел пожелать вам успехов в вашем непростом деле, владения новыми знаниями и квалификациями. И чтобы конечно хватало вам терпения.  Всем желаю успешного нового года и хороших отметок. С праздником» .

После экскурсии по уфимским школам и общения с ребятами, Игорь Комаров провел совещание по подготовке к единому дню голосования. Полпред президента отметил важность предстоящего мероприятия в каждом регионе. Напомню, в Ульяновской области дополнительные выборы депутатов пройдут в 11-ти муниципальных образованиях 8 сентября.