Сотрудники прокуратуры посетили детский дом

Сегодня сотрудники прокуратуры Ульяновской области посетили Ивановский детский дом имени Матросова и поздравили его воспитанников с наступающим Днём знаний.

 

Библиотека социального учреждения пополнилась художественной и учебной литературы, а сами дети получили персональные подарки, о которых давно мечтали. Воспитанников и выпускников порадовали спортивными костюмами, обувью, сладкими призами и, конечно, искренними пожеланиями удачи.

НАТАЛЬЯ КОЛОМИЕЦ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И МОЛОДЁЖИ ПРОКУРАТУРЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Надеемся, что и в этом году вы порадуете нас своими успехами, как в учебе, так и в спорте, так и в ваших замечательных занятиях. Успехов вам, здоровья, всех благ и благополучия» .

Воспитанники детского дома, которому на днях исполнилось 100 лет, в долгу не остались. По доброй традиции они подготовили для дорогих гостей праздничный музыкальный концерт.

АНДРЕЙ РОМАНОВ, ДИРЕКТОР ИВАНОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА: «С ними работали воспитатели, музыкальный руководитель, это не просто один раз выйти на сцену и отработать, несколько раз они выходили, тренировались» .

После концерта воспитанники и сотрудники Ивановского Детского дома вручили своим друзьям благодарственное письмо. Знак доброго расположения и признательности займёт почетное место в музее прокуратуры.