День рождения Винновки

Винновка празднует день рождения! В предстоящее воскресенье парк аттракционов приглашает всех горожан присоединиться к большому празднику. Ростовые куклы, аниматоры, живые статуи, большая концертная программа. В свой день рождения парк дарит подарки. Правда, достанутся они только самым внимательным гостям.

ИННА ИВАНОВА, АРТ — МЕНЕДЖЕР ПАРКА «ВИННОВСКАЯ РОЩА»

«В день рождения парка мы приготовили специальную игру для детей, которая называется «Собери подарки в парке». Вот такие коробочки в количестве 100 штук будут спрятаны по всей территории парка, включая тематический парк и центральную аллею. Спрятаны они будут в доступном для детей месте. И каждый ребенок сможет найти свой подарок.»

Уже по традиции в Винновской роще разыграют еще и путевку на море. Вот уже больше полувека это одно из любимых мест отдыха ульяновцев. Ежедневно здесь принимают до двух тысяч посетителей. Встречать гостей в праздник будет обновленная входная группа. Это главный подарок виновнику торжества.

РУБЕН ФАТТАХОВ,УПРАВЛЯЮЩИЙ ПАРКОМ «ВИННОВСКАЯ РОЩА»

«Она будет облицована панелями под камень. Выглядеть будет очень красиво, монументально. Кроме того, над входной группой вместо баннеров традиционных, которые уже устаревают, будет висеть большой информационный экран, на котором будут отражаться все события, происходящие в нашем парке.»

А ко дню города на зеленной территории появится еще и фонтан.