Утренняя программа «Будни» — 23.07.19

Е. Слюняев.

1. Когда электромобили вытеснят автомобили с двигателями внутреннего сгорания? Свои мнения о перспективах развития электромобильного автотранспорта в мире, в России и в нашем регионе выскажут председатель клуба ульяновских электромобилистов Дмитрий Ванюшин и председатель российской Ассоциации развития электромобильного, беспилотного и подключённого транспорта и инфраструктуры Ия Гордеева.

2. О том, какие ремонтные работы ведутся сейчас в гимназии № 24 города Ульяновска, почему они начались только с 1-го июля и какой объём работ выполнен к сегодняшнему дню, расскажет директор гимназии № 24 Элла Гриценко.

3. О готовности Ульяновской области к отопительному сезону, о проблемных объектах и об ответственности, которую понесут должностные лица за приписки и откровенный обман в вопросах подготовки к отопительному сезону, шла речь на встрече губернатора Сергея Морозова с руководством министерства энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области.

4. Председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области Владимир Сидоров поделится своими впечатлениями о Республике Казахстан, где он этим летом выполнял важную миссию в ходе выборов президента этой страны.

5. Песня — душа народа. Коробейники.