Утренняя программа «Будни» — 22.07.19

Ведущий Е. Слюняев.

Продолжая тему реформы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, на несколько вопросов, поступивших от радиослушателей, связанных с размещением контейнерных площадок и вывозом ТКО, ответит министр природы и цикличной экономики Ульяновской области Дмитрий Фёдоров.

А как организован вывоз твёрдых коммунальных отходов из гаражно-строительных кооперативов? О том, какие здесь есть проблемы, и как они решаются, расскажут председатель гаражно-строительного кооператива «Петров овраг» Александр Папров и глава администрации Заволжского района города Ульяновска Наиль Юмакулов.

В транспортной милиции могло быть и так: утром отправляешься на службу, а вечером можешь оказаться за сотни километров от родного города. Несколько историй о буднях уголовного розыска на транспорте услышим от ветерана Ульяновского линейного отдела МВД России, полковника милиции в отставке Валерия Кондакова.

Хоккеисты ульяновской «Волги» приступили к подготовке к новому сезону, а футболисты димитровградской «Лады» уже проводят первые официальные матчи в зональном турнире «Урал–Приволжье» второй лиги чемпионата России, куда футбольный клуб из Димитровграда вернулся после многолетнего перерыва. Спортивными новостями о состоянии дел в своих командах с нами поделятся главный тренер хоккейного клуба «Волга» (Ульяновск) Сергей Горчаков и главный тренер футбольного клуба «Лада» (Димитровград) Ринат Аитов.