«Вести-Ульяновск» — 05.07.19 — 17.00

Разговор об образовании, спорте и бизнесе. Какие суммы регион направит в Димитровград? Объезд города атомщиков и его итоги. А также как учителей приравняют к депутатам?

Она заказала убийство мужа и за это отправится в колонию. Приговор черной вдове вступил в законную силу. Сколько заказчица и исполнитель проведут за решеткой?

Без канализации, горячей воды и с дырявой крышей — это дом в центре Ульяновска. Ему больше века, но проверки показывают — здание пригодно для жилья. Спустя два года назначена новая экспертиза. Но не для всех квартир. Ждать ли переселения?

В регионе выявляют самые значимые социально-ориентированные НКО. На грантовую поддержку претендуют полсотни авторов. На что направлены их проекты?

Отдохнуть — не проблема, а вот убрать за собой могут не все. Чиновники вышли на очистку Пальцинского острова. Сколько мешков с отходами помещается в одну лодку?

Они с легкостью складывают в уме четырехзначные числа. И это несмотря на возраст. Юные ульяновские математики покорили Международный олимп.