Утренняя программа «Будни» — 8.07.19

Ведущий Е. Слюняев.

Основные направления Стратегии развития профсоюзного движения в Ульяновской области проанализируем вместе с председателем Федерации профсоюзов Ульяновской области Анатолием Васильевым.

С первого июля продажа молочной продукции в России осуществляется по новым правилам. Что же изменилось для производителей и покупателей молочных продуктов, узнаем от заместителя начальника отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Чувашской республике и Ульяновской области Валентины Юдиной.

Активисты движения территориального общественного самоуправления и руководители Советов ТОС Приволжского федерального округа собрались в Ульяновске для того, чтобы обсудить общие проблемы и выработать общие пути решения. О том, кто ещё участвовал в Форуме ТОС Приволжского федерального округа, и как принятые на нём решения будут воплощаться в жизнь, расскажет председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области Владимир Сидоров.

76 лет назад началась великая битва на Курской дуге. Об истории и значении этого сражения, а также о наших земляках–участниках боёв «под Курском и Орлом» расскажет заместитель председателя Совета ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области, почётный сотрудник госбезопасности, полковник в отставке Анатолий Лихарев.