Межрегиональная конференция по теме управления имуществом

Местные практики в части аудита будут применены в Крыму. В Ульяновске состоялась традиционная Межрегиональная конференция по теме управления имуществом.

 

Семинар был посвящен вопросам контроля за эффективностью использования государственного и муниципального имущества, в нем приняли участие гости из Москвы и Феодосии.

СВЕТЛАНА ГЕВЧУК, АУДИТОР СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ: «Мы приехали делегацией, составе которой есть представители и экспертно-аналитического отдела, и правовой инспекции, и руководителя аппарата для того, чтобы действительно услышать те насущные темы, с которыми мы в перспективе в следующей пятилетке должны уже отрабатывать и работать. Для нас это колоссальный опыт» .

ЕГОР ЧЕГРИНЕЦ, АУДИТОР КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ Г.МОСКВЫ: «В Ульяновской области наработан очень хороший и интересный потенциал, есть чему поучиться ну и тоже постарались поделиться самыми последними наработками в этой теме, тем более, что проблемы эффективности использования имущества они достаточно всегда большие и интересные» .

По словам организаторов, состоялся интересный и плодотворный обмен мнениями, наработанные и показавшие хороший результат практики будут применяться теперь и в других регионах.

ИГОРЬ ЕГОРОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Конечно рад, что сегодня у нас в гостях делегация из Крыма большая и рад, что наш опыт ульяновский может быть полезен и интересен для наших коллег» .

Второй день конференции был посвящен опыту аудита государственных закупок.