Утренняя программа «Будни» — 10.06.19

Ведущий Е. Слюняев.

О мерах, предпринимаемых в нашем регионе, для обеспечения безопасной эксплуатации жителями области газового оборудования, и о нарушениях, которые наиболее часто выявляются в ходе проверок эксплуатации населением газовых приборов, будем говорить с директором департамента жилищной политики и государственного регионального жилищного надзора, главным государственным жилищным инспектором Ульяновской области Александром Сорокиным.

С началом лета на всех видах транспорта увеличивается пассажиропоток. Не повлияет ли возросшая нагрузка на обеспечение безопасности на транспорте? С этим вопросом я обратился к начальнику Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте, полковнику полиции Виталию Самодурову.

О своих сослуживцах, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной войны, расскажет заместитель председателя Совета ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области, почётный сотрудник госбезопасности, полковник в отставке Анатолий Лихарев.

Брат и сестра занимают первые места. Воспитанник клуба бокса «Локомотив» детско-юношеской школы Засвияжского района города Ульяновска Антон Дворкин стал победителем на Международном турнире в белорусском городе Гродно, а его сестра Диана Дворкина заняла первое место на очень представительном боксёрском турнире в Пензенской области.