Утренняя программа «Будни» — 03.06.19

Ведущий Е. Слюняев.

О том, какие вопросы обсуждались и какие были приняты решения на общем собрании членов Ассоциации территориальных общественных самоуправлений, поговорим с председателем Ассоциации ТОС Ульяновской области, председателем Совета ТОС «Мостовая слобода» Владимиром Сидоровым.

О результатах состоявшихся новых поисковых экспедиций, в которых принимали участие ульяновские поисковики, расскажут командир поискового отряда «Авангард» Андрей Ярмушев и командир поискового отряда «Крутояр» Захар Токарев.

Федерацией хоккея с мячом России названы лауреаты прошедшего сезона среди детско-юношеских спортивных школ и детских тренеров. И в этом всероссийском итоговом рейтинге Ульяновская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом заняла достойное второе место. Кроме того, в десятку лучших детских тренеров России по итогам сезона вошли сразу два ульяновских специалиста: Сергей Наумов и Александр Малаховский. Подробности вы услышите в нашей рубрике «Спортивный клуб».

Не только выпить кофе, но и пообщаться с пушистыми и мяукающими созданиями, нас пригласят выпускница Ульяновского государственного педагогического университета Дарья Табакова и участница очередного выпуска нашей передачи «Гость студии» Софья Митина.