График работы МФЦ

В летний период изменится график работы многофункциональных центров!

Открываться они будут так же в 9 .00, а вот закрываться для приема они будут в 19.00, вместо 20.00. Коснется это абсолютно всех центров «Мои документы». Такие перемены продиктовала статистика прошлого года и опросы в социальных сетях. Дело в том, что летом год назад минимальное количество обращений приходилось именно на этот час с 7 до 8 вечера.

СВЕТЛАНА ОПЕНЫШЕВА — СОВЕТНИК ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ, ДИРЕКТОР ПРАВИТЕЛЬСТВА ДЛЯ ГРАЖДАН: «Мы провели опрос населения и выявили, что максимальное количество населения, которое получает свои услуги, это или утренние, или вечерние часы до 19.00. Поэтому все, кто придет до 19 часов, будет обслужен. И такой режим работы будет у нас до 1 сентября» .

К слову, опрос в соц.сетях показал, что наибольшая часть опрошенных – 69%не имеют ничего против такого графика. Менее трети опрошенных — 21% — высказались против изменений. 6% — считают, что одного дня приема до 20:00 не достаточно, и лишь 4% опрошенных сказали, что им «все равно».