Утренняя программа «Будни» — 15.04.19

Автор — Е. Слюняев

В Ульяновской области теперь четыре раза в год будут проводиться недели контрактных отношений. Подробности узнаем от руководителя Управления федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области Геннадия Спирчагова.

Ассоциации ТОС Ульяновской области предоставлена субсидия. О том, на какие цели направляются выделенные денежные средства, расскажет председатель Совета ТОС «Мостовая слобода», председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области Владимир Сидоров.

С информацией о, предоставленных с первого января этого года, льготах по налогу на имущество физических лиц и по земельному налогу для граждан предпенсионного возраста, нас познакомит начальник отдела налогообложения имущества Управления федеральной налоговой службы России по Ульяновской области Юлия Ромашкина.

Вместе с начальником отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Ульяновской области Ольгой Думавовой продолжим тему дорожно-транспортных происшествий на территории Ульяновской области в 2018-ом году и поговорим о несовершеннолетних пострадавших в ДТП.

Студентка Ульяновского государственного педагогического университета Дарья Табакова пригласила сегодня в нашу студию куратора Всероссийского общественного экологического движения «Эко – бомба» в Ульяновске Алёну Жаркову.