Утренняя программа «Будни» 09.04.19

Автор — Е. Слюняев.

1. «Проверено лично и подтверждено практическим опытом». О том, как платить меньше за отопление своего жилья, получив при этом более качественное предоставление данной коммунальной услуги, расскажут директор департамента жилищной политики и государственного регионального жилищного надзора, главный государственный жилищный инспектор Ульяновской области Александр Сорокин и заместитель председателя Координационного Совета собственников жилья Александр Потапов.
2. По материалам проверки, проведённой прокуратурой Вешкаймского района Ульяновской области, возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц, результатом которой стало причинение государству ущерба на сумму около пяти миллионов рублей. Подробности узнаем от старшего помощника прокурора Ульяновской области Василия Зимы.
3. О профилактике безнадзорности и правонарушений в среде несовершеннолетних, а также о семейном неблагополучии, как сопутствующем факторе преступлений в отношении несовершеннолетних и детской преступности, поговорим с начальником отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Ульяновской области, майором полиции Эльвирой Гафуровой.
4. Песня — душа народа. По Муромской дорожке.