Конкурс завершен!

 

Конкурс видео-поздравлений от наших телезрителей завершен! Как он проходил, и кому точно стоит заглянуть на наш сайт ГТРК дефис Волга точка Ру. Об этом в нашем материале. Мамы, бабушки, сестры и все-все представительницы прекрасного пола в прошедшие выходные слышали в свой адрес теплые слова поздравлений и пожеланий. Кто-то произносил их лично, кто-то по телефону, ну, а участники конкурса ГТРК «Волга» сделали это максимально публично. И вот теперь итоги подведены, имена авторов лучших видео-открыток известны.

ЕЛИЗАВЕТА КОРНИЛОВА – ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА » ПОЗДРАВЬ С 8 МАРТА !»

«Конкурс длился три недели, мы получили большое количество работ, наши партнеры предоставили свои подарки. ГТРК Волга учредила свои призы. А те, кто участвовал в конкурсе, возможно, найдут свои фамилии на нашем сайте.»

Напомним, деловые партнеры нашего конкурса это — торговая марка «Фабрика снов» и сеть салонов оптики «Симбирский взгляд». С помощью открытого голосования определилась тройка победителей – её возглавила Сёмкина Валентина Геннадьевна. Поощрительные призы также ждут других участников – их имена были выбраны случайным образом. Еще раз посмотреть на конкурсные работы и узнать, не вошли ли ВЫ в число победителей можно на сайте ГТРК-ВОЛГА.РУ. Ну и конечно не забывайте и не в праздничные дни говорить приятные сердцу слова своим близким. И, напомним, это, конечно, не последний конкурс, который проводит наша теле-радио компания. Следите за новостями на нашем сайте и в эфире телеканалов » Россия 1″ и » Россия 24″, а так же на «Радио России Ульяновск.»