Зимняя спартакиада среди сотрудников областных СМИ !

И в завершении — о спорте. Сборная команда нашего телеканала сегодня стала призером обновленной зимней спартакиады среди сотрудников областных СМИ. Несколько лет журналисты выходили на спортивные старты лишь летом. И вот теперь добрая здоровая традиция продолжена.

 

Мы падали, но сразу поднимались. Команда телеканала «Россия» на каждый из этапов состязаний выходила с твердым намерением — побеждать! Сегодня лучших выявляли в челночном беге на коньках, дартсе и настольном теннисе. А еще: в выполнении нормативов комплекса ГТО и соревнованиях среди хоккейных бомбардиров.

ВЛАДИМИР ЛУЧНИКОВ, НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Программа все равно будет расширяться, видоизменяться. Ну первый блин, я считаю, комом не получился» .

 

Готовиться к обновленной спартакиаде наша команда начала еще осенью. Тренировались в перерывах между эфирами. Сборная «Вестей» — слаженный коллектив не только на экране, но и на спортивной арене.

ВАСИЛИЙ МИХЕЕВ, КАПИТАН КОМАНДЫ ГТРК «ВОЛГА»: «На работе готовились. У нас есть дартс, есть настольный теннис. Это основное. Ну и командный дух — это самое главное» .

 

По итогам состязаний «Вести» заняли второе место в общекомандном зачете. Золото у спортивного издания «Чемпион», а замыкает тройку призеров сборная команда газеты «Мозаика».