Благодарность вместо хрустящих купюр

 

Простая благодарность вместо хрустящих купюр! Мы уже рассказывали о благотворительной акции, которую проводил магазин «Мистер Спасибо!» осенью, и уже буквально в эти выходные пройдет следующая. Суть ее не меняется – прийти сюда за одеждой и при этом не заплатить ни рубля смогут те, кто действительно в этом нуждается.

АННА ПЫШКОВА – ДИРЕКТОР МАГАЗИНА «МИСТЕР СПАСИБО»

«Со 2го по 3е марта будет проводится бесплатная раздача вещей таким категориям граждан, как ветераны войны, многодетные семьи, малоимущие, инвалиды, погорельцы, беженцы. Условие – при себе иметь документы, подтверждающие льготы. На каждого члена семьи не более пяти вещей.»

Ограничений в выборе нет – это может быть и верхняя одежда, и обувь, и все что понравится тем, кто в эти дни придет в магазин. Напомним, сбор одежды происходит сразу в нескольких крупных торговых центрах – любой желающий может сдать там ненужную или надоевшую одежду, которая еще не отслужила своё и хорошо сохранилась. Ну а сам магазин находится в самом центре города – по адресу Гончарова, 13, 2 этаж. Более подробно узнать об акции можно по телефону 8 927 805 06 25.