Утренняя программа “Будни” – 27.07.2021

Ведущий Е. Слюняев.

Исполняющий обязанности министра энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области Александр Черепан на очередном совещании в правительстве Ульяновской области доложил руководителю региона Алексею Русских о ходе реализации в регионе реформы обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

По требования прокуратуры Ульяновской области ребёнок – инвалид обеспечен необходимыми ему дорогостоящими лекарственными средствами. С подробностями нас познакомит старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима.

О подготовке к новому учебному году, ремонте помещений и закупке нового современного оборудования расскажут директор школы № 39 для детей с ограниченными возможностями здоровья Маргарита Пономарёва, директор школы – интерната № 87 для детей с ограниченными возможностями здоровья Елена Пронина и директор департамента общего и дополнительного образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Козлова.

О целях и задачах деятельности Центра временного содержания Управления Министерства внутренних дел России по Ульяновской области, и результатах работы Центра расскажет начальник Центра временного содержания Управления Министерства внутренних дел России по Ульяновской области, подполковник полиции Анна Елагина.

А в новом выпуске нашей популярной рубрики «Песни из любимых кинофильмов» вспомним фильм «Золото Маккены».