Спортсмены — волонтеры

В условиях, когда закрыты фитнесс-центры и спортивные школы, на помощь приходят местные спортсмены. Люди сильные духом проводят онлайн-тренировки и записываются в ряды волонтеров. Многие из них участвуют в предварительном голосовании «Единой России», чтобы представить партию на будущих выборах.

«Всем привет! Начинаем нашу тренировку с традиционной разминки.»

Со своими зрителями Александр Виноградов проходит каждый этап тренировки. За традиционной разминкой следует растяжка и работа над ударной техникой. Спортивный стрим привлекает новых адептов. Тех, кто смотрит и берет пример с чемпионов.

Александр Виноградов, директор спортивной школы «Юность», участник предварительного голосования «Единой России»

«Люди находятся в замкнутом пространстве, в изоляции, и, к сожалению, не могут тренироваться. Это один из способов, который доставляет им нужную информацию. Мы призываем их всегда заниматься, быть активными и слушать наши советы.»

Среди тех, кто временно сменил основную деятельность на добровольчество – спортсмены из областной федерации КУДО. Они доставляют продукты и лекарства пожилым людям, оказывают адресную помощь тем, кому она действительно нужна.

Дмитрий Кочкарев, член фракции «Единая Россия» в Ульяновской Городской Думе, директор ФОК «Орион»

«Находясь на изоляции, дети должны в полном объеме выполнять все задания, которые школьная программа требует. Мы не остались в стороне, мы откликнулись на эту просьбу и вместе с нашими партнерами оказываем такую поддержку.»

В эти дни в Ульяновске продолжается прием заявок на участие в обязательном предварительном голосовании «Единой России». Необходимый пакет документов пОдали более 170 человек. Это люди самых разных профессий, объединенных общей целью – помогать тем, кому это действительно нужно.