«Говорит Ульяновск» 26.01.26
Ведущий Евгений Слюняев.
«На тему дня». На расширенном заседании коллегии министерства искусства и культурной политики Ульяновской области были подведены предварительные итоги работы учреждений культуры и искусства в 2025-ом году и обсуждён ряд важных вопросов.
В прошедшем году в Ульяновской области появилось несколько новых мер социальной поддержки молодых семей с детьми. О накопленном опыте их применения и о мерах поддержки, которые планируется ввести уже в этом году, рассказывает заместитель министра социального развития Ульяновской области Наталья Беляева.
«Совершенно не секретно». Итоги работы подразделений ФСИН в Ульяновской области за 2025-й год и задачи на 2026-ой год.
О том, как получить качественное высшее образование бесплатно по направлению «Обеспечение законности и правопорядка»
«Актуальное интервью. В Засвяижском районе города Ульяновска, в районе улицы Александра Невского, продолжается ремонт коллектора.
«Песни из любимых кинофильмов». Золото Маккены.