В год семьи — всё внимание на лучшие из них

Ячейка Ершовых торжественно отметила золотую свадьбу. О полувеке счастливой жизни — Ирина Шмыгова.

Сегодня вновь, как и пятьдесят лет назад, для них звучит свадебный марш Мендельсона. Уже полвека она крепко держит его за руку, потому что он — мужчина всей её жизни. Любимый и надежный.

Евгения Ершова

«Я все время как за каменной стеной.»

А познакомились Евгения и Александр Ершовы — на автозаводе. Он — только вернулся с армии, она — окончила школу. И случайно встретившись, они решили больше никогда не расставаться.

Александр Ершов

«Закрутилось, помаленьку, помаленьку и глубоко зашло.»

Со временем Александр Владимирович увлекся автоспортом: командировка за командировкой, победа за победой, но он всегда спешил домой, ведь там его ждала — жена. Семья — это непросто, уверены Ершовы, но когда любишь — всё можно пережить, тем более, если вы созданы друг для друга.

Евгения Ершова

«Он очень взрывной, импульсивный, а я наоборот спокойная и поэтому, наверное, мы друг друга дополняем.»

У Александра и Евгении — двое детей и столько же внуков, которые любят и ценят своих родителей, бабушку и дедушку.

«Вы действительно пример для нас, для молодых, для молодых. Как нужно строить семью, к чему нужно стремиться, я очень вами горжусь и очень вас люблю.»

С золотой свадьбой семью Ершовых поздравил и глава города.

Александр Болдакин, глава г. Ульяновска

«Семья была и остается опорой нашего города Ульяновска и всей нашей страны. И вы являетесь ярчайшем примером такой семьи.»

Золотая свадьба — не предел, уверены Ершовы — ведь у их любви нет срока годности, а впереди — ещё годы счастливой семейной жизни.