Продолжается, несмотря ни на что

Речь – о ремонте в поликлинике микрорайона «Нижняя Терраса» в Заволжском районе Ульяновска. Наша телерадиокомпания неоднократно рассказывала о ходе работ в этом лечебном учреждении. Звучала и критика – например, от представителей «Народного фронта», недовольных срывом сроков работ. В центральной городской больнице, к которой относится поликлиника на проезде Заводском, ситуацию объясняют проблемами с подрядчиком. Но, несмотря на трудности, работы продолжаются.

Екатерина Яшнова, и.о. директора центральной городской клинической больницы г. Ульяновска

«В связи с тем, что у нас был заключён контракт, который был расторгнут по вине подрядчика. Необходимо нам завершить работы своими собственными силами в связи с тем, что поликлиника является социально значимым объектом, и у нас поступает очень много обращений, что необходимо завершать данные работы, поэтому было принято решение, чтобы мы собственными силами отремонтировали 11 кабинетов.»

Параллельно со срочным ремонтом ульяновская ЦГБ готовит документы на заключение контракта с новым подрядчиком на выполнение полного объёма работ в поликлинике на Нижней Террасе.