«Местное время. Воскресенье» — 21.01.24 — 8.00

Ведущий Дмитрий Емельянов
————
В снежном плену. Оранжевый уровень опасности проигнорировали и непогода наказала за невнимательность. Почему чиновники проигнорировали сообщения от МЧС и как спасали, застрявших на трассе людей? Сделаны ли выводы из чрезвычайной ситуации?

Область отметила День рождения. По традиции 19 января наградили достойных жителей региона. В Год семьи слава многодетным родителям.

Страна готовится к выборам Президента. В Ульяновской области начали обучать общественных наблюдателей. Они залог законного голосования.

Поселок Мостоотряд опять превращается в Медвежий угол. Почему здесь не удается наладить транспортное сообщение с центром города? Автобусы есть, пассажиры есть, а возить их не кому.

Крещенские купания прошли без происшествий. На лед выпускали по одному. Действительно ли ледяная крещенская вода, дает здоровье на весь год? Купальщики с опытом говорят, что да.

Лосенок Макс, львенок Цезарь. Первый потерял мать, второго отобрали у контрабандистов. Как сегодня поживают новые обитатели ульяновского зоопарка?