Завершили календарный год

Завершили календарный год ничьей. Свой заключительный матч в уходящем 2019-м году хоккеисты ульяновской «Волги» провели в Нижнем Новгороде с местным «Стартом». Поддержать команду туда отправились три десятка ульяновских болельщиков, которые вели себя весьма активно на протяжении всей встречи. Другое дело, что в первом тайме игра у ульяновской команды не слишком получалась – к перерыву ульяновская команда уступала со счётом 1:3.

Руслан Галяутдинов, игрок хоккейного клуба «Волга»

“Во-первых, против ветра играли и отдали инициативу. «Старт» хорошо двигался. Мне кажется, если бы они реализовали свои моменты, было бы совсем тяжело.”

Во втором тайме ульяновцы смогли переломить ход матча и вышли вперёд – 4:3. Но в конце встречи «Старт» сумел уйти от поражения. В итоге – ничья 4:4. Несмотря на то, что «Волге» не удалось одержать победу, ульяновские хоккеисты отправились в полном составе благодарить своих болельщиков, а те поаплодировали команде за старание. После первого круга у команды 7 очков и 12-е место. Однако, вся основная борьба в сезоне впереди.