В Баратаевке сделают освещение

В этом году на улице Герасимова в Баратаевке сделают освещение. С этой просьбой не раз обращались жители села к своим депутатам Городской Думы Константину Зонову и Дмитрию Насонову.

 

Накануне парламентарии и представитель инициативной группы Светлана Суслина встретились с главой города Сергеем Панчиным. На улице Герасимова расположены: школа, детский сад, почта, медицинский пункт.

ДМИТРИЙ НАСОНОВ ДЕПУТАТ УЛЬЯНОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ: » Пути движения всех жителей села проходит по улице Герасимова. Сейчас в вечернее время освещается лишь небольшая территория улицы возле магазина. Депутаты настаивают на проведении уличного освещения на всем протяжении улицы от Луговой до улицы Новой» .

ИРИНА СУСЛИНА ЖИТЕЛЬНИЦА СЕЛА БАРАТАЕВКА: » Смету составили, ждем. Когда нам сделают освещение пригласим Сергея Сергеевича, депутатов, жителей и зажжем все таки в Баратаевке свет» .

Напомню, в этом году в бюджете Ульяновска заложено 10 миллионов рублей на строительство новых линий уличного освещения. Как подчеркнул Сергей Панчин, работы предусмотрены, в том числе и по улице Герасимова. Ожидается, что они пройдут летом, во время строительного сезона. Решение этого вопроса глава города берет на личный контроль.