Всероссийский форум «Педагоги России»

 

Ведущие педагоги, лучшие лекторы, передовые практики и современные методики. В стенах Ульяновского технического университета впервые в нашем регионе проходит Всероссийский форум «Педагоги России». Возможность познакомиться с создателями современных образовательных программ, обменяться опытом с коллегами и ознакомиться с новинками в учебной литературе — такой форум традиционно является площадкой взаимодействия и обмена передовым опытом в образовательной сфере. Особого интереса заслуживает интерактивная выставка.

АЛЕКСАНДР РОГАЧЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОТДЕЛА ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ПЕДАГОГИ РОССИИ»

«Во время форума работает обширная выставка, на которой представлены российские издательства, которые представляют новинки учебной, методической литературы, это справочники, это разработки, это учебники.»

Сам форум собирает педагогов во всей области. Всех, кто хочет в своем деле идти в ногу со временем. С новинками печатной образовательной литературы уже успели познакомиться десятки учителей.

ОЛЬГА КИСЕЛЕВА, ПЕДАГОГ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Вы знаете, мы работаем по программе «от рождения и до школы» и здесь очень богатый выбор методической литературы, пособий, собрано все в одном месте.»

Обширную программу форума разделили на два тематических дня. Если первый день инновационной сессии посвятили вопросам дошкольного образования, то второй день обещает быть интересным уже для педагогов среднего образования.