Подарок к учебному году

Не хвались серебром, а хвались добром. Эта народная мудрость актуальна и в наше противоречивое время. Мы призываем всех неравнодушных жителей региона по мере сил и возможностей участвовать в благотворительности. И, конечно, показываем это на личном примере. Скромный, но такой нужный подарок, мы передали социальному приюту для детей и подростков в Красном Гуляе. Теперь в кабинетах «Ручейка» будет красоваться мебель, презентованная нашей дружной командой.

ЕЛЕНА МИТУЛОВА, ДИРЕКТОР СОЦИАЛЬНОГО ПРИЮТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ «РУЧЕЕК»

«Мы благодарны вам за оказанную помощь, мы найдем ей применение, и данные столы помогут в реабилитации наших несовершеннолетних. Потому что они очень удобные, комфортабельные, малогабаритные, как раз для работы ребят.»

Воспитанники и сотрудники «Ручейка» эстафету добра тут же подхватили – ответным подарком для гостей с телевидения стал красочный музыкальный концерт. Мы призываем всех своих зрителей как можно чаще помогать нуждающимся – детям-сиротам, инвалидам или одиноким пожилым гражданам. Рука дающего не оскудеет, а вот материальная помощь или сказанное вовремя доброе слово до адресата наверняка дойдут. Будьте уверены, именно ваша поддержка – та самая путеводная нить, которая выведет человека на путь света и добра.