«Помоги собраться в школу»

Владислав Третьяк помог сегодня собраться в школу 30-ти ульяновским детям. В традиционной благотворительной акции помощи многодетным и социально незащищенным семьям депутат Государственной Думы участвует регулярно. На этот раз новенькой школьной формой и канцелярскими принадлежностями он обеспечил ребятишек из Новоульяновска, Карсунского и Цильнинского районов.

ВЛАДИСЛАВ ТРЕТЬЯК, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

«Школа – это очень важно для каждого человека. Мы все вспоминаем первый класс особенно, когда мальчишка и девчонка идут с хорошим настроением за пятерками, за знаниями, и это что-то новое в жизни, которое не забывается никогда. Хорошо, что есть сегодня возможность помогать многодетным семьям в одежде – это очень хорошее направление, что многие депутаты, многие бизнесмены это делают, не только в Ульяновске, а по всей стране.»

Родители и дети поблагодарили депутата за внимание и помощь. Они надеются, что добрая акция на них не остановится, и помощь получат другие социально незащищенные семьи региона.

ЛИЛИЯ И САФИРА ХАЙРЕТДИНОВЫ

«Мы очень рады. Спасибо ему большое. Потому что я бы одна не смогла этого ребенка одеть. Спасибо большое.»

Напомню, что областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в регионе уже 14 лет. Ежегодно поддержку при подготовке к школе получают свыше 20 тысяч детей. Владислав Третьяк заверил собравшихся, что доброе начинание, конечно же, продолжится.