Утренняя программа «Будни» — 24.06.19

Ведущий Е. Слюняев.

Губернатор Сергей Морозов ответит на вопросы о том, как организован детский летний оздоровительный отдых, что нового было подготовлено к нынешнему летнему сезону для отдыха детей в нашем регионе, и какие меры безопасности предусмотрены в учреждениях летнего пребывания детей.

Специалистами МЧС проведён рейд по местам летнего отдыха граждан вблизи водоёмов. В центре внимания были состояние пляжей и соблюдение отдыхающими правил безопасного поведения.

Лето – время не только для отдыха, но и для активной работы. Например, дорожным строителям нужно успеть до наступления осенней непогоды выполнить всё, что было запланировано. О том, как идут в Ульяновске дорожно-ремонтные работы, узнаем от начальника Управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска Игоря Бычкова.

78 лет назад началась Великая Отечественная война. О том, как проявили себя ульяновцы на фронте и в тылу в эти тяжелейшие первые военные недели и месяцы, расскажет заместитель председателя Совета ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области, почётный сотрудник госбезопасности, полковник в отставке Анатолий Лихарев.