Утренняя программа «Будни» — 21.05.19

Автор — Е. Слюняев.

1. Весной этого года в нашем регионе по приглашению губернатора и правительства Ульяновской области большая группа специалистов центрального аппарата и регионального Управления федеральной антимонопольной службы, проверяла обоснованность установленных в нашей области тарифов. Получены ли официальные результаты работы данной группы, и когда можно будет ознакомиться с их содержанием? На эти вопросы ответят руководитель Управления федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области Геннадий Спирчагов и министр цифровой экономики и конкуренции правительства Ульяновской области Рустам Давлятшин.
2. Вы услышите репортаж с торжественной церемонии награждения победителей и призёров областного конкурса «Семья года — 2019». Напомню, что этот конкурс проводится в нашем регионе ежегодно на протяжении уже пятнадцати лет.
3. И о большой культурно-просветительской и воспитательной работе, которую проводит в своём районе Карсунский художественно-краеведческий музей, расскажет директор музея Людмила Пылина.
4. Осенний сон.