Утренняя программа «Будни» — 14.05.19

Е. Слюняев.
1. Говорим о конкуренции. В этом году руководитель федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев заявил, что по расчётам специалистов антимонопольной службы граждане России значительно переплачивают за коммунальные услуги. И для того, чтобы избавить россиян от переплат необходимо принять простые и понятные законы о тарифном регулировании. Продолжим говорить на эту тему с руководителем Управления федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области Геннадием Спирчаговым.
2. Вы услышите репортаж из детского сада №148 в Заволжском районе города Ульяновска. Здесь уже на протяжении пяти лет подряд коллектив и воспитанники детского сада накануне Дня Победы приглашают к себе ветеранов Заволжского района и устраивают для них концерт.
3.Прогулки по заповеднику. Специалист по связям с общественностью Государственного музея–заповедника «Родина Ленина» Ольга Олина пригласит нас на мероприятия Международной акции «Ночь музеев», которые будут проходить на площадках Музея – заповедника «Родина Ленина».
4. Песня — душа народа. Солнце скрылось за горою.