Спектакль для малышей

Прививать любовь к искусству ребенку нужно с самого раннего возраста. Когда он только делает первые шаги навстречу неизведанному миру.В этом уверены создатели спектакля для самых маленьких «Мама и я».

 

Премьера состоялась накануне в театре кукол. Эта постановка понятна всем, уверены артисты спектакля. Ведь написана она на самом доступном языке, который называют любовью.

АЛЕКСАНДРА ФИЛИППОВА – АРТИСТ-КУКЛОВОД УЛЬЯНОВСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ ИМ. В.М. ЛЕОНТЬЕВОЙ: «Спектакль о Лисенке, который только начинает узнавать мир. Он задает очень много вопросов. И вопрос, на который мы будем отвечать вместе с лисенком – это «что такое любовь?». «У каждого любовь своя», как говорит мама у нас в спектакле. И, может быть, юные зрители тоже впервые подумают, что же это такое» .

Спектакль был показан в необычном формате. Прямо возле сцены для маленьких зрителей разложили подушки. Так герои постановки становятся еще ближе.

Теперь спектакль войдет в постоянный репертуар театра кукол. Ознакомиться с афишей можно на сайте , указанном на экране.