Творческая встреча

Гульнур Айзетуллова провела творческую встречу с ульяновскими поклонниками. Уже не в первый раз известная писательница из Буинска приезжает на родину Ленина. Признается, город для нее уже успел стать таким же родным, как и почитатели ее таланта. Более пятисот песен, написанных в соавторстве с известными композиторами. Семь книг, три из которых вобрали в себя стихи и афоризмы, остальные написаны в прозе. Сегодня Гульнур Айзетулова поет и читает свои произведения для ульяновских зрителей. В первую очередь на встречу приходят татарские педагоги. Ведь корни творческого начала Гульнур Айзат растут из школьной практики. Уважаемый педагог и писатель на встрече говорит, пожалуй, о главном в жизни человека.

ГУЛЬНУР АЙЗЕТУЛЛОВА, ЧЛЕН СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

«О счастье, а кто не мечтает о счастье? Творчество- это счастье, встреча-это счастье, счастливые моменты, так ведь? Работа – это счастье, которое дает вдохновение человеку, вот поэтому о счастье идет речь, а кто не думает? Поэтому у нас разговор получается отменным, отличным.»

Гульнур Айзетуллова рассказала о своей седьмой книге. Но уже намерена в скором времени сесть за восьмую, которую хочет посвятить своему грядущему шестидесятилетию.