«Педагогический дебют–2019»

 

Ульяновские педагоги стали победителями Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019». За звание в этом году боролись 149 учителей из 49 субъектов Российской Федерации. Лучшие методики и практики, публичные выступления, мастер – классы и открытые уроки демонстрировали участники конкурса. В номинации «Молодые руководители дошкольных организаций» первое место заняла заведующая детским садом «Колобок».

ИРИНА СЕЛИНА – ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ № 16 «КОЛОБОК»

«Конечно это не победа одного человека, это большой кропотливый труд – победа команды. Ну я думаю, что это достаточно весомый вклад для того, чтобы стимул даже для того, чтобы двигаться дальше, то есть такой старт даже имея, например, большой педагогический опыт, как в моем случае, это вот какая-то свежая струя.»

А вот Динара Миндеева на конкурсе подняла вопросы современного детского репертуара. Экспертное жюри изложенную тему оценило первым местом, но уже в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования».

ДИНАРА МИНДЕЕВА – ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА № 2

«Мое участие в конкурсе это яркая страница профессиональной жизни, обмен опытом с педагогами, очень интересный опыт, который я могу передать своим воспитанникам в будущем.»

Полученным опытом призеры престижного конкурса активно делятся со своими коллегами, а вот знания и апробированные методики оценят уже дети во время учебного процесса.