Утренняя программа «Будни» — 26.03.19

Автор — Е. Слюняев.

1. Многие собственники жилья этой зимой обратили внимание на то, что плата за отопление в каждый последующий месяц становится выше, чем в предыдущий. С результатами, проведённых по обращениям граждан, проверок нас познакомит директор департамента жилищной политики и государственного регионального жилищного надзора, главный государственный жилищный инспектор Ульяновской области Александр Сорокин.
2. Вам надоели назойливые рекламные плакаты на стенах вашего дома, в подъезде и в вашем почтовом ящике? У вас есть право и возможности оградить себя от незаконно распространяемой рекламы. Этой теме будет посвящён сегодняшний репортаж, записанный в Управлении федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области.
3. Прокуратура Ленинского района города Ульяновска направила в суд уголовное дело, по которому обвинение выдвинуто в отношении, теперь уже бывшего топ-менеджера Ульяновского автомобильного завода. Подробности узнаем от старшего помощника прокурора Ульяновской области Василия Зимы.
4. 2019-й год объявлен в России Годом театра. А завтра, 27 марта, будет отмечаться Всемирный День театра. Моя коллега Наталия Козина подготовила репортаж из школьного тетра лингвистической гимназии города Ульяновска. Здесь, в театре лингвистической гимназии, поставлен спектакль под названием «Марина Цветаева. Мой Пушкин».
5. Песня — душа народа. Светит месяц.