Поздравления с 8 марта

 

Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, прошёл сегодня в Ульяновске. На торжественном мероприятии подавляющее большинство – представительницы прекрасной половины человечества. Это те, кто добился успехов в самых разных сферах – в культуре, в бизнесе, в педагогике, медицине.

СЕРГЕЙ МОРОЗОВ, ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Вы все играете исключительную роль в судьбе каждого отдельного мужчины, в судьбе своей семьи, а также в судьбе всей нашей великой и малой родины, наполняя жизнь красотой и гармонией, теплом и уютом,»

Центральной фигурой праздничной концертной программы стала, пожалуй, самая главная женщина в жизни каждого – мама. Все или почти все концертные номера были так или иначе связаны с материнством и детством.

ЕЛЕНА ХАЛИУЛЛИНА, РЕЖИССЁР МАССОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ

«Тема нашей программы – «Пусть миром правит любовь». Жизнь человека начинается с любви, с первого взгляда, первого прикосновения. И «женщина» — это синоним слова «любовь». И в женский день как никогда это очень актуально.»

А на одной из самых оживлённых магистралей Ульяновска – улице Минаева – сотрудники регионального управления ГИБДД проводили ставшую уже традиционной акцию: вручали цветы и говорили искренние поздравления женщинам, которые водят автомобиль. По признанию самих автоледи, это стало для них приятным сюрпризом и заметно повысило настроение.