В Чувашской республике перевернулся пассажирский автобус

В Чувашской республике перевернулся пассажирский автобус «Москва-Ульяновск». По предварительным данным, водитель не справился с управлением. По счастью, все живы. Более подробную информацию нам по телефону сообщила Ольга Павлова, сотрудник МВД.

ОЛЬГА ПАВЛОВА — ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МВД ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ: «Авария произошла примерно в 02:45 в деревне Мачкасы Порецкого района, через которую проходит дорога Порецкое-Мачкасы. Пассажирский автобус, принадлежащий частному предпринимателю двигался по направлению Москва-Ульяновск. В салоне находились 20 пассажиров и два водителя. Не справившись с управлением, водитель допустил опрокидывание автобуса в кювет. Пять человек с травмами доставлены в больницу, где им была оказана необходимая помощь. От госпитализации они отказались».

Сотрудники ГИБДД, организовали отправку пассажиров попутным транспортом. Обстоятельства происшествия выясняются. Состояние алкогольного опьянения у предполагаемого виновника ДТП не выявлено.